拍品 3408 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zurich 1988)
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert: Lohse, sowie auf dem Keilrahmen bezeichnet und datiert.
73 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 96 000 (包含買家佣金)