拍品 3424* - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
MATIAS SPESCHA
(Trun 1925–2008 Zurich)
Ohne Titel. 1968.
Gouache auf Papier.
Untenr rechts signiert und datiert: M. Spescha 68.
65 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)