拍品 3477* - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
FERNANDO BOTERO
(Medellín 1932–lives and works i.a. in New York)
Homme. 1994.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: BOTERO 94.
90,8 x 70,5 cm.
Provenienz:
CHF 160 000 / 220 000 | (€ 164 950 / 226 800)
以瑞士法郎銷售 CHF 312 000 (包含買家佣金)