拍品 3491 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
LEO LEUPPI
(1893 Zurich 1972)
Mitte. 1957.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: leo leuppi. 57. Verso bezeichnet, signiert und datiert: "Mitte". leo leuppi 57. XII.
100 x 146 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)