拍品 3474 - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
AHMET ORAN
(Çanakkale 1957–lives and works in Vienna und Istanbul)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
Verso signiert und datiert: A. Oran 2001.
80 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)