拍品 3248* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
HEINRICH VON ZÜGEL
(Murrhardt 1850–1941 München)
Kuh auf der Weide.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: H. Zügel.
35,5 x 60,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)