拍品 3037* - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
EDMOND JEAN DE PURY
(Neuchâtel 1845–1911 Lausanne)
Fischerjunge in einem Boot mit der Silhouette von Venedig im Hintergrund.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Edmond de Pury. Venice.
115,4 x 151,2 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 60 000 (包含買家佣金)