拍品 3106 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
HANS FALK
(1918 Zürich 2002)
Komposition.
Mischtechnik und Collage auf Papier.
Unten rechts signiert: Hans Falk.
107 x 140 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)