拍品 3131* - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
OTTO NEBEL
(Berlin 1892–1973 Bern)
Abstrakte Komposition. 1950.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: 1950 - NEBEL.
21 x 29,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)