拍品 3235* - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM
FRANZ THEODOR WÜRBEL
(Vienna 1822–1900 Berlin)
Two young Oriental women. Oil on canvas. Signed lower left: Franz T. Würbel. 120 x 86 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Franz T. Würbel.
120 x 86 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)