这里注册。

拍品 3239* - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM

MAX FRIEDRICH RABES

(Samter 1868–1944 Vienna)
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Max Rabes.
90,5 x 115 cm.

CHF 30 000 / 45 000 | (€ 30 930 / 46 390)

以瑞士法郎銷售 CHF 36 000