拍品 3448 - A148 老大师素描画 - Freitag, 27. März 2009, 02.00 PM
FRENCH, 17TH/18TH CENTURY Two sheets with depictions of a cavalry battle. Brown pen and brush. One sheet with old inscription in French in brown pen (unidentified). 38.6 x 58 cm and 41 x 57.2 cm. Framed.
2 Blätter mit Darstellungen einer Reiterschlacht.
Feder und Pinsel in Braun.
Ein Blatt mit brauner Feder in französischer Sprache alt bezeichnet (nicht identifiziert).
38,6 x 58 cm und 41 x 57,2 cm. Gerahmt.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)