拍品 3298* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908–1997 Milano)
Pescatori.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Migneco 48 (?). Verso auf der Leinwand Etikette der Associazione artisti d' Italia. Premio Città di Milano-IIa Primaverile Nazionale sowie einer Etikette auf der Leinwand, wohl vom Künstler persönlich handschriftlich notiert: Giuseppe Migneco "Pescatori" sowie der Adresse des Künstlers.
120 x 120 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 800 (包含買家佣金)