拍品 3440 - Z29 战后和当代 - Freitag, 03. Dezember 2010, 05.00 PM
ELVIRA BACH
(Neuenhain 1951–lives and works in Berlin)
Rauchender Engel. 1983.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt: Elvira Bach 1983 "Rauchender Engel".
198 x 178 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)