拍品 3229* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
ALBERT LEBOURG
(Montfort-sur-Risle 1849–1928 Rouen)
Trois chevaux de Labour.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: a. Lebourg.
16,3 x 24,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)