拍品 3271 - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
EDWARD WOLFE
(Johannisburg 1897–1982 London)
Mexikanisches Blumenstilleben. 1936.
Öl auf Malpappe.
Mittig links signiert: Wolfe.
82,5 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)