拍品 3216 - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
EUGÈNE BOUDIN
(Honfleur 1824–1898 Deauville)
Der Hafen von Dieppe.
Öl auf Holz, parkettiert.
Unten rechts signiert: E. Boudin.
39 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)