拍品 3209 - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Fruits et Fleures.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Vlaminck.
47 x 59,5 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 110 400 (包含買家佣金)