拍品 3001* - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
FERRARA, ENDE 16. JH.
Venus und Minerva.
Öl auf Papier auf Holz.
23,5 x 17 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 27 600 (包含買家佣金)