拍品 3019* - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
LOMBARDY, 16TH CENTURY
Portrait of a young man. Oil on copper. 28.5 x 21 cm.
Portrait eines jungen Mannes.
Öl auf Kupfer.
28,5 x 21 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 8 000 | (€ 7 220 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)