拍品 3484 - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Composizione. 1984.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Piero Dorazio. 84.
50 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)