拍品 3043* - A154 大师画作 - Freitag, 17. September 2010, 02.30 PM
Circle of LUCAS GASSEL
(Deurne um 1488–1569 Brussels) Saint Jerome in a landscape. Oil on panel. 43 x 54.6 cm.
Hieronymus in einer Landschaft.
Öl auf Holz.
43 x 54,6 cm.
Provenienz:
CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)