拍品 3210* - Z29 印象派&现代主义 - Freitag, 03. Dezember 2010, 04.00 PM
ROGER BISSIÈRE
(Villeréal 1886–1964 Boissirette)
Nu debout au panier de fruits. Um 1925.
Öl und Sand auf Holz.
Unten rechts signiert: Bissière.
77,5 x 35,8 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)