Lot 3210* - Z29 Impressionist & Modern Art - Friday, 03. December 2010, 04.00 PM
ROGER BISSIÈRE
(Villeréal 1886–1964 Boissirette)
Nu debout au panier de fruits. Um 1925.
Öl und Sand auf Holz.
Unten rechts signiert: Bissière.
77,5 x 35,8 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)