拍品 3087 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
(Zürich 1900–1977 Bondo)
Schloss Goldenberg. 1946.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: VARLIN.
55 x 38,5 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 800 (包含買家佣金)