拍品 3058 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
GUSTAVE BUCHET
(Etoy 1888–1963 Lausanne)
L'Esprit nouveau. 1928.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: G. BUCHET. 1928.
81 x 116 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 102 000 (包含買家佣金)