拍品 3309 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
MATIAS SPESCHA
(Trun 1925–2008 Zurich)
Peinture Mars. 1965.
Öl auf Jute.
81 x 66 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)