拍品 3472* - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
FIDA MAQBUL HUSAIN
(Pandharpur 1915–2011 London)
Power. 1999.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: Husain.
78 x 104 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)