拍品 3405 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
ALBERTO MAGNELLI
(Florenz 1888–1971 Paris)
Pittura Rivale No.5. 1951.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: Magnelli 51. Zudem verso bezeichnet und datiert: Alberto Magnelli "Natura Rivale No.5, Paris 1951.
55 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 76 800 (包含買家佣金)