拍品 3503 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
SHIRANA SHABAZI
(Teheran 1974–lives and works in Zürich)
Aus: "Goftare Nik" (Gute Worte). 2000.
C-Print auf Dibond.
Verso auf Etikett signiert: S.Shahbazi. Exemplar 1/5.
34 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)