拍品 3216* - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Marie-Lize à la terrasse de la Coupole à Montparnasse.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gall.
61 x 46 cm.

CHF 7 500 / 10 000 | (€ 7 730 / 10 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)