拍品 3036 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
WOLFGANG ADAM TOEPFFER
(Geneva 1766–1847 Morillon)
Porträt einer jungen Frau.
Öl auf Karton auf Holz.
Durchmesser 22 cm (rund).
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)