拍品 3417* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
HENRI MICHAUX
(Namur 1899–1984 Paris)
Composition. 1964.
Tusche auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: HM.
75 x 105 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 20 000 | (€ 10 310 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)