拍品 3433* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
MARKUS PRACHENSKY
(Innsbruck 1932–2011 Vienna)
Etruria meridionale. 1981
Tusche und Sprühfarbe auf Papier.
Unten rechts signiert: Prachensky 81, zudem verso signiert, datiert und betitelt: Markus Prachensky 1981 Eturia meridionale.
76 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)