拍品 3420* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
MARKUS PRACHENSKY
(Innsbruck 1932–2011 Vienna)
Ohne Titel. 1964.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Prachensky 64.
70 x 51 cm.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland, direkt vom Künstler erhalten.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)