拍品 3426* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
ITALO VALENTI
(Milan 1912–1995 Ascona)
Ohne Titel. 1963.
Gouache und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: I. Valenti 1963.
36 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 840 (包含買家佣金)