拍品 3415 - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
FRANCIS BOTT
(Frankfurt am Main 1904–1998 Lugano)
Komposition. 1954.
Mischtechnik auf Karton.
Unten links signiert: Francis Bott.
33 x 49 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)