拍品 3460* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
MARTIN KIPPENBERGER
(Dortmund 1953–1997 Vienna)
Richard Sennett (Verfall und Ende des öffentlichen Lebens). 1984.
Gouache, Aquarell und Collage auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: K 84.
25 x 19,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)