拍品 3428* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
GOTTFRIED HONEGGER
(1917 Zurich 2016)
P : 970. 1988.
Acryl auf Leinwand.
Veso auf dem Keirahmen signiert, datiert und betitelt: HONEGGER 1988 P:970.
180 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 20 000 | (€ 10 310 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)