拍品 3403 - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
GIORGIO GRIFFA
(Turin 1936–lives and works in Turin)
Ohne Titel. 1975.
Acryl auf Stoff.
Verso signiert und datiert: Giorgio Griffa 1975.
30 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)