Lotto 3403 - Z37 Postwar e contemporary art - sabato, 06. dicembre 2014, 16h00

GIORGIO GRIFFA

(Turin 1936–lives and works in Turin)
Ohne Titel. 1975.
Acryl auf Stoff.
Verso signiert und datiert: Giorgio Griffa 1975.
30 x 40 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Venduto per CHF 7 200 (incl. premio dell'acquirente)