Lot 3403 - Z37 PostWar & Contemporary - samedi, 06. décembre 2014, 16h00

GIORGIO GRIFFA

(Turin 1936–lives and works in Turin)
Ohne Titel. 1975.
Acryl auf Stoff.
Verso signiert und datiert: Giorgio Griffa 1975.
30 x 40 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Vendu pour CHF 7 200 (frais inclus)