拍品 3067* - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
CHARLES BESCHEY
(1706 Antwerp circa 1770) Arcadian landscape with figures. Oil on panel. Inscribed lower left: c Beschey. 31.8 x 37.8 cm.
Arkadische Landschaft mit Figuren.
Öl auf Holz.
Unten links bezeichnet: c Beschey.
31,8 x 37,8 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)