拍品 3045* - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
Attributed to LUCAS FRANCHOYS the Younger
(1616 Mechelen 1681) Portrait of a gentleman with a book. Oil on panel . 28.3 x 23.8 cm.
Bildnis eines Herren mit einem Buch.
Öl auf Holz.
28,3 x 23,8 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)