拍品 3111* - A154 大师画作 - Freitag, 17. September 2010, 02.30 PM
Attributed to JACQUES SÉBASTIEN LE CLERC
(1734 Paris 1785) Le Repos gracieux. Oil on panel. 31 x 23.9 cm.
Le Repos gracieux.
Öl auf Holz.
31 x 23,9 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)