拍品 3236* - A152 19世纪的绘画作品 - Freitag, 26. März 2010, 04.30 PM
FRITZ VON KLEUDGEN
(Würzburg 1846–1924 Bodighera)
Fishermen at sea near Bodighera. Oil on canvas. Signed lower left and inscribed: F. Kleudgen. Bodighera. 56 x 80.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: F. Kleudgen. Bodighera.
56 x 80,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)