拍品 3410* - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
BEN NICHOLSON
(Denham 1894–1982 London)
Still life in relief. 1972.
Tusche auf Papier.
Verso mit einer Radierung diese signiert: Ben Nicholson.
31,5 x 22 cm.
Provenienz: - Andre Emmerich Gallery, New York. - Privatsammlung, Deutschland.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)