拍品 3496* - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
IGOR TISHIN
(Vasil'pol'e 1958–lebt und arbeitet in Brussels)
Alices Pfad. 2008.
Öl auf Fotoprint auf Leinwand.
100 x 120 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)