拍品 3589* - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM
GERHARD RICHTER
(Dresden 1932–lives and works in Cologne)
Seestück (Gegenlicht). 1969/ 1994.
Offsetdruck. Unten rechts signiert: Gerhard Richter. Darstellung 54 x 54 cm auf Kunstdruckpapier 90 x 70 cm. Unten rechts mit dem Copyrightvermerk. Achenbach Art Edition, Düsseldorf.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)