拍品 3454 - Z29 战后和当代 - Freitag, 03. Dezember 2010, 05.00 PM
RAIMUND GIRKE
(Heinzendorf 1930–2002 Cologne)
Ohne Titel. 1970.
Öl und Tempera auf Karton.
Verso signiert und datiert und mit Richtungspfeil.
71 x 71 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 440 (包含買家佣金)